gerb.gif


Центральная избирательная комиссия Республики Адыгея

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2017 - 31.1.2018)
2017
Сентябрь
10
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 65
10 сентября 2017 года
Республика Адыгея (Адыгея)Дополнительные выборы депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по одномандатным избирательным округам №8 и №13 города Майкопа
    Муниципальное образование "Гиагинский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Гиагинский район"
    Муниципальное образование "Кошехабльский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Кошехабльский район"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Красногвардейский район" шестого созыва
    Муниципальное образование "Майкопский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 4-го созыва
    Муниципальное образование "Тахтамукайский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайский район"
    Муниципальное образование "Теучежский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Теучежский район" четвертого созыва
    Муниципальное образование "Шовгеновский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Шовгеновский район" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Адыгейск" шестого созыва
    Муниципальное образование "Гиагинский район"Выборы Главы муниципального образования "Келермесское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Айрюмовское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Гиагинское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Келермесское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Кошехабльский район"Выборы главы муниципального образования "Блечепсинское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Дмитриевское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Егерухайское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Игнатьевское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Натырбовское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Ходзинское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Блечепсинское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Вольненское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Дмитриевское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Егерухайское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Игнатьевское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Кошехабльское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Натырбовское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Ходзинское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Досрочные выборы главы муниципального образования "Большесидоровское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Майкопский район"Выборы главы муниципального образования "Абадзехское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Даховское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Краснооктябрьское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Красноульское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Кужорское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Победенское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Тимирязевское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Абадзехское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Даховское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Краснооктябрьское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Красноульское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Кужорское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Победенское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тимирязевское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тульское сельское поселение" четвертого созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Каменномостское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Тахтамукайский район"Выборы главы муниципального образования "Афипсипское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Шенджийское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Афипсипское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Козетское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Шенджийское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Энемское городское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Яблоновское городское поселение"
    Муниципальное образование "Теучежский район"Выборы Главы муниципального образования "Джиджихабльское сельское поселение"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Джиджихабльское сельское поселение" четвертого созыва
    Муниципальное образование "Шовгеновский район"Выборы главы муниципального образования "Джерокайское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Дукмасовское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Заревское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Мамхегское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Хатажукайское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования " Хатажукайское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования " Заревское сельское поселение " четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Дукмасовское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Мамхегское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Хакуринохабльское сельское поселение" четвертого созыва