Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Центральная избирательная комиссия Республики Адыгея
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея пятого созыва
Дата голосования:  13.03.2011
Всего найдено записей: 347
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Тхакушинов Асланчерий Китович12.07.1947Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Черниченко Михаил Николаевич13.11.1944Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированотказ от мандата
3
Уварова Наталья Ивановна15.09.1956Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированотказ от мандата
4
Янок Аскер Исхакович02.12.1958Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1региональная группа №1
1выдвинутзарегистрированизбр.
5
Ашинов Юрий Аликович08.09.1974Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1региональная группа №1
2выдвинутзарегистрирован
6
Яхутль Адам Даудович04.12.1958Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1региональная группа №1
3выдвинутзарегистрирован
7
Гусейнов Сергей Умалатович10.04.1952Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2региональная группа №2
1выдвинутзарегистрированизбр.
8
Сидоров Юрий Александрович08.10.1962Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2региональная группа №2
2выдвинутзарегистрирован
9
Пуклич Виктор Ильич01.08.1950Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3региональная группа №3
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
10
Болоков Магомет Адамович20.05.1960Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3региональная группа №3
2выдвинутзарегистрирован
11
Петров Алексей Александрович12.07.1976Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3региональная группа №3
3выдвинутзарегистрированизбр.
12
Мишхожева Наталья Михайловна16.08.1959Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4региональная группа №4
1выдвинутзарегистрированизбр.
13
Дышеков Адам Авесович29.10.1968Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4региональная группа №4
2выдвинутзарегистрирован
14
Конов Заур Анзорович09.06.1971Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4региональная группа №4
3выдвинутзарегистрирован
15
Керашев Анчок Темботович18.02.1959Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4региональная группа №4
4выдвинутзарегистрирован
16
Самогов Нурбий Амербиевич30.05.1959Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5региональная группа №5
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
17
Борсов Каплан Русланович15.08.1974Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5региональная группа №5
2выдвинутзарегистрированизбр.
18
Ожев Бислан Асланович28.08.1964Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5региональная группа №5
3выдвинутзарегистрирован
19
Бахов Довлетук Ереджибович21.06.1957Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6региональная группа №6
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
20
Османов Альберт Теучежович22.01.1971Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6региональная группа №6
2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ]