Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Майкопского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Победенское сельское поселение" четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 28

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бондаренко Анна Олеговна20.04.1982Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
2Джаримок Тимур Хизирович14.11.1988Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Затолокин Виктор Александрович23.02.1957Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Здоренко Андрей Васильевич21.11.1979Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Кислова Вера Ивановна27.09.1958Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Коробко Максим Александрович05.03.1980Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
7Кубашичева Оксана Геннадиевна20.02.1972Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Кутузова Анжела Владимировна12.05.1973Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Тахмазьян Каринэ Михайловна04.05.1970Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Хроменкова Нелли Юрьевна10.09.1962Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Босенко Кристина Александровна18.06.1991Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
12Букин Александр Сергеевич14.03.1983Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
13Гостев Богдан Русланович08.10.1994Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
14Дамницкая Анастасия Алексеевна12.09.1980Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2выдвинутзарегистрирован
15Жуковский Эдуард Антонович13.01.1951Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
16Канкулов Анзор Жабраилович10.11.1986Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
17Олешко Сергей Александрович24.01.1987Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2выдвинутзарегистрирован
18Тлепсук Рустам Анзаурович19.03.1984Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2выдвинутзарегистрирован
19Трофимчук Сергей Аркадьевич19.04.1968Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
20Хот Руслан Асланбиевич25.09.1974Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]